Я очнулся в этом жутком шлеме,
Смешанный с грязью!
Я затаю своё сдержанное дыхание и сойду с ума к чертям!
Меня прежде прозвали убийцей,
Но ты должен понимать:
Психопаты и подхалимы - не пустая трата времени!
Я только знаю, что
Герои уже здесь, а злодеи на подходе,
Просто дайте шанс безумцу!
И всё, что я знаю,
Всё какое-то неточное, устаревшее...
Мне никогда не победить, я просто человек,
Но мне плевать!
Смертоносное фиаско ещё не созрело,
Но ты не понимаешь, о чём я!
Ты поймёшь, что Бензедрин может довести тебя до ручки...
Кому вообще нужен психиатр?
Жаль, что я не уверен на этот счёт...
Боже, я устал от этого,
Будь я проклят, если ты не спасёшься!
Я только знаю, что
Появляются герои - и злодеи уходят.
Просто дайте шанс безумцу!
И всё, что я знаю,
Всё какое-то неточное, устаревшее...
Мне никогда не победить, я просто человек...
Столкновение - это не твоё,
Война - твоя Библия!
Когда мы прорвёмся,
Тебе будет нечего защищать!
Ты слабнешь даже при виде холостых патронов,
И в своей дрожи ты не воин...
"Человек" уже изжил себя,
Если он вообще жил!
Я только знаю, что
Появляются герои - и злодеи уходят.
Просто дайте шанс безумцу!
И всё что я знаю,
Всё какое-то неточное, устаревшее...
Мне никогда не победить, я просто человек!
Я только знаю, что
Каким бы путём ты ни бродил туда-сюда,
Ты больше ничего не поймёшь!
Я только знаю, что
Нигде не безопасно, все дома пусты...
Мне никогда не победить, я просто человек,
Но мне плевать!
На Грязного Джона всегда можно положиться!