Умер бывший барабанщик группы Slipknot Джои Джордисон
Точная причина смерти пока не разглашается, но, по словам семьи музыканта, он умер «мирно, во сне» в этот понедельник, 26 июля. Так же они сообщили, что похороны будут закрытыми от широкой публики.
Джои пришёл в группу Slipknot в 1995 году в качестве ударника, заменив на этом посту Шона Крейена, которому надоело быть барабанщиком. В составе Slipknot он участвовал во время записи демо-альбома «Mate.Feed.Kill.Repeat.», который был выпущен в 1996 году. Его тираж составил всего 1000 копий.
В 2013 году в различных СМИ появилась информация о том, что Джордисон покинул группу. Долгое время причина его ухода из коллектива не сообщалась. По словам Кори Тейлора, фронтмена Slipknot, с Джои стало дальше невозможно работать. Так же появлялись слухи о том, что у него были проблемы с наркотиками.
В июне 2016 года сам Джои назвал точную причину, по которой ему пришлось покинуть группу. Её стала тяжелая болезнь – поперечный миелит, из-за которой он мог больше играть.
Главное фото: Kerrang!
Артисты – ТОП 5
Имена – ТОП 5
1.
Billie Eilish
2.
Maria Nefedova
3.
Lusine Gevorkian
4.
Jorel Decker
5.
Charli XCX
Тексты – ТОП 10
1.
Руки Вверх!
2.
The Cranberries
3.
Tatu
4.
МакSим (Максим)
5.
Полина Гагарина
6.
Animal ДжаZ
7.
Алиса
8.
МакSим (Максим)
9.
Руки Вверх!
10.
Жанна Фриске