Помнится, когда пламя попало тебе на голову,
Лизнуло скальп и обласкало мозг,
Ты рассмеялся,
ничего страшного, детка,
Всё равно сейчас мода на короткие стрижки.
Взрывы по телевизору,
И все эти девушки, погружённые в мечты
Вот так мы живём у бассейна,
Рядом с которым всё хорошо.
Мы едем на автобусе, поджав колени,
Видели бы люди, как мы живём,
Я закрываю глаза,
когда играет та песня,
Порой от неё такое яркое приятное впечатление.
Ведущие новостей
пытаются сказать всем нам,
что мы
погибнем,
Но так легко
в этой синеве,
рядом с которой всё хорошо
И я больше никогда не вернусь домой
Позвони, считай это началом, лучший друг,
И нет ничего плохого в том, что нет ничего настоящего,
Мы с тобой живём в голограмме,
Мы – всё то, что мы делаем для развлечения,
И я буду жить, это такая совместная игра
Воображаю, что это гиперреальность,
Но мы с тобой живём в голограмме
Выдохшаяся кола,
Я – та, кому ты рассказываешь страхи
Нас никогда не будет хватать.