Мы никогда не прекратим убивать время,
Можно я поубиваю его с тобой
до тех пор пока настроение не станет красочным?
Мы постоянно к этому возвращаемся,
Нам нечем заняться,
Позволь мне поубивать его с тобой.
Снова ты подвёз меня и проводил домой,
Снова высовываешь голову из окна,
Мы пусты как опустошенные нами бутылки,
Ты вешаешь руль на запястье,
Пульс в состоянии увезти отсюда,
Возможно мы пустые, но храбрые.
А я как ты,
Я люблю эти улицы с домами, что остаются прежними,
Где мы можем болтать, словно нам есть что сказать,
Я рада, что мы перестали касаться
асфальта больших дорог,
Мы едем по развилистым улочкам,
Если бы ты остался, мне бы это понравилось.
Теперь мы ходим с длинными рукавами и становится жарко,
Ты покупаешь мне апельсиновый сок,
в этом мы преуспеваем,
В мечтах о чистых зубах,
Я вижу, что ты устал,
Но ты остаёшься в машине,
Пока ждёшь снаружи.