Слушайте сюда, у меня нет свободной минуты,
Довольно легко упасть
С вершины, так как вы себя чувствуете внизу?
Это холодная, жестокая, суровая реальность,
Пойман, застрял здесь с вашими врагами,
Да кем вы себя возомнили,
Разорвав нас на части?
Вы думали, что сможете где-то скрыться?
Потому что все уже знают,
Шансы двадцать к одному,
Да, так что вам лучше бежать!
Мир перед вами на коленях,
Вы забираете все, что пожелаете,
Но вы хотите большего,
Хотите больше.
Вы ничего не получите от меня,
Вы бремя, которое мы несем,
Все вы ненавидите то, что мы разделяем.
Но вы хотите большего,
Хотите больше.
Вы ничего не получите от меня,
Враги,
Враги.
Вы начали то, что просто не в состоянии остановить,
Вы обратились тех, кого любите, в разъяренную толпу,
И они хотят лишь, чтобы вы заплатили за это,
Нет пути назад.
Да кем вы себя возомнили,
Разорвав нас на части?
Вы думали, что сможете где-то скрыться?
Потому что все уже знают,
Шансы двадцать к одному,
Да, так что вам лучше бежать!
Мир перед вами на коленях,
Вы забираете все, что пожелаете,
Но вы хотите большего,
Хотите больше.
Но вы ничего не получите от меня,
Вы бремя, которое мы несем,
Вы все ненавидите то, что мы разделяем.
Вы хотите большего,
Хотите больше.
Вы ничего не получите от меня,
Враги,
Враги.
Вы думали, что сможете где-то скрыться?
Потому что все уже знают,
Шансы двадцать к одному,
Да, так что вам лучше бежать!
Мир перед вами на коленях,
Вы забираете все, что пожелаете,
Но вы хотите большего, хотите больше,
Но вы ничего не получите от меня.
Вы бремя, которое мы несем,
Вы все ненавидите то, что мы разделяем.
Вы хотите большего, вы хотите больше
Но вы ничего не получите от меня,
Враги,
Враги.
Но вы ничего не получите от меня,
Враги,
Враги.