50 CENT подал в суд на пластического хирурга за использование своей фотографии
Новости • 18 сентября 2022 в 01:08

В субботу, 17 сентября, «TMZ» опубликовало отчет, в котором говорится, что Кёртис Джексон, более известный как 50 CENT, подает в суд на клинику «Perfection Plastic Surgery & MedSpa» и на её владельца — пластического хирурга Анджелу Коган.
Согласно иску, который получило издание, 50 CENT утверждает, что сфотографировался с доктором ещё в 2020 году, потому что подумал, что она его фанатка. С тех пор она использовала эту фотографию для продвижения своей клиники в социальных сетях. Позже данная фотография была использована в статье, в которой говорилось о росте популярности процедуры по увеличению полового члена и повышения сексуальной активности у мужчин.
Кёртис утверждает, что снимок, прикрепленный к статье, наводит людей на мысль о том, что он пользовался данной процедурой. Сам музыкант полностью отрицает это. В иске 50 CENT просит судью запретит клинике использовать свой имидж для продвижения бизнеса, а также требует некую сумму, которая не разглашается, за ущерб, нанесенный его профессиональной репутации.
Последние новости
Исполнители – ТОП 10
4.
5.
6.
8.
10.
Имена – ТОП 10
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Тексты и переводы – ТОП 10
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.