Суд над R. Kelly по делу о сексуальных преступлениях продолжается

Суд над R. Kelly по делу о сексуальных преступлениях продолжается

Новости  •  19 августа 2022 в 22:54

Суд над Ар Келли по делу о сексуальных преступлениях продолжается. На вчерашнем слушании были представлены скандальные показания бывшей крестницы певца, которая утверждала, что занималась сексом с Келли сотни раз, а он это все снимал на видео.

В четверг, 18 августа, женщина, которая идентифицируют как «Джейн», встала на сторону обвинения и представила шокирующие показания о своих отношениях с певцом в середине 1990-х годов. Джейн, которой сейчас 37 лет, свидетельствовала, что ей было всего 13 лет, когда она познакомилась с Келли через свою тётю, которая, как сообщается, в то время были с ним в романтических отношениях. Она свидетельствует, что её тетя сказала ей попросить Келли стать крестным отцом. Джейн рассказала присяжным, что вскоре после согласия Келли начал её домогаться.

Джейн сказала, что он начал с секса по телефону, который в конечном итоге перерос в неуместные прикосновения и физический секс. Она также призналась, что начала встречаться с Келли, чтобы заняться сексом, и сказала, что они занимались сексом «сотни» раз. Жертва свидетельствует, что продолжала жить с Ар Келли до 2014 года, пока он не стал оскорблять её.

«Я боялась, что с Робертом может случиться что-то плохое», — сказала она о своём нежелании признаться.
«Я хотела защитить его, поэтому сделала все возможное, чтобы сохранить это в секрете. Это было то, что я собиралась унести с собой в могилу. Мне было внушено никому не признаваться в этом, и именно это я и сделала».

55-летнего певца обвиняют в детской порнографии, воспрепятствованию правосудию и вовлечению несовершеннолетних в преступную сексуальную деятельность. Помимо секса с несовершеннолетними, Келли и его бывшего менеджера, а также помощника обвиняют в заговоре с целью подкупа семьи Джейн, чтобы она не выступила во время судебного процесса 2008 года. Её семья также даст показания в суде.

Фото: news.wttw.com

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Nicki Minaj

9.

Taylor Swift

10.

Сегодня день рождения (1):

Леди Гага

Lady Gaga

28.03.1986 • 38 лет