Барабанщик группы Aerosmith подал на группу в суд

Барабанщик группы Aerosmith подал на группу в суд

Новости  •  23 января 2020 в 20:37


Джозеф Крамер, барабанщик группы Aerosmith, подал на группу в суд. Причиной стала исключение его из состава группы перед выступлением коллектива на церемонии «Грэмми».


В иске, который подал Крамер, говорится, что весной 2019 года он получил незначительные травмы. В результате этого он не смог присутствовать на репетициях и выступлениях группы. По словам самого музыканта уже к осени он был готов снова присоединиться к группе, однако коллектив ему отказал. Он также отметил, что это противоречит условиям его контракта.


В результате сложившейся ситуации, Крамер не сможет выступить вместе с группой на грядущей церемонии «Грэмми», которая пройдет 26 января. Также он не сможет принять участие на трибьют-шоу, которое посвящено группе Aerosmith. Также сообщается, что Крамер судится с группой не из-за денег, а из-за того, что его лишили возможности выступить на данных мероприятиях.


Представитель Aerosmith в ответ на обвинения Крамера сообщил, что музыкант на данный момент не готов выступать из-за своего физического и эмоционального состояния.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Nicki Minaj

9.

Taylor Swift

10.

Сегодня день рождения (1):

Александр Балунов

Alexander Balunov

19.03.1973 • 51 год