Неизданную песню Джона Леннона запишут Пол Маккартни и Ринго Старр

Неизданную песню Джона Леннона запишут Пол Маккартни и Ринго Старр

Новости  •  15 сентября 2019 в 18:48


Бывшие участники легендарной группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр воссоединились спустя много лет для записи последней песни Джона Леннона «Grow Old With Me».


Данную композицию Джон Леннон записал в последний год своей жизни. Она предназначалась для студийного альбома Джона Леннона и Йоко Оно «Double Fantasy». Была создана демо-версия песни, однако она так и не попала на альбом.


По словам Ринго Старра, он не знал о существовании демо-версии данной композиции. О том, что демо существует, ему сообщил продюсер альбома «Double Fantasy» Джек Дуглас. После этого Старр решил, что «Grow Old With Me» заслуживает профессиональной записи.


Для записи песни он позвал бывшего участника группы Пола Маккартни. В качестве вокалиста и барабанщика выступил Ринго Старр, а Пол Маккартни сыграл на бас-гитаре и был на бэк-вокале. Также в записи принял участие американский музыкант, гитарист группы Eagles Джо Уолш.


Композиция «Grow Old With Me» войдет в двадцатый студийный альбом Ринго Старра под названием «What’s My Name». Релиз пластинки назначен на 25 октября 2019 года.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (1):

Елена Темникова

Elena Temnikova

18.04.1985 • 39 лет