Группа Korn анонсировала новый альбом

Группа Korn анонсировала новый альбом

Новости  •  28 июня 2019 в 10:42


Американская группа Korn возвращается. Коллектив анонсировал свой новый альбом, а также выпустила первую композицию с него.


Пластинка станет тринадцатой студийной работой коллектива. Она получила название «The Nothing». Ее выход запланирован на 13 сентября 2019 года. И как можно догадаться, она будет содержать 13 композиций.

The Nothing


Буквально на днях группа выпустила новую композицию с грядущего альбома. Песня получила название «You’ll Never Find Me», что переводится как «Тебе никогда не найти меня». Также на данный трек была выпущена визуализация.


Трек-лист альбома:


1. The End Begins

2. Cold

3. You’ll Never Find Me

4. The Darkness is Revealing

5. Idiosyncrasy

6. The Seduction of Indulgence

7. Finally Free

8. Can You Hear Me

9. The Ringmaster

10. Gravity of Discomfort

11. H@rd3r

12. This Loss

13. Surrender To Failure  


Джонатан Дэвис, вокалист группы Korn, комментирует грядущую пластинку следующим образом:


«Глубоко в недрах нашей Земли живет необычайная сила. Очень немногие осознают величие и значение этого места, где добро/зло, тьма/свет, блаженство/мучение, потеря/приобретение и надежда/отчаяние существуют, как одно в каждый момент нашей жизни. Это не то, что мы можем использовать для навигации, а скорее осознание этого "присутствия", которое окружает нас с каждым вдохом, как будто за нами все время наблюдают. Это место, где черная и белая энергии присоединяются к нашим душам и формируют наши эмоции, выбор, видение и, в конечном счете, само наше существование. В этом вихре есть чудесное и маленькое царство, и это единственное место, где существует баланс между этими динамичными и полярными силами, где душа находит свое убежище. Добро пожаловать в... THE NOTHING».


Перевод слов Дэвиса: Warner Music Russia.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.