Аврил Лавин возвращается после 5-летнего перерыва

Аврил Лавин возвращается после 5-летнего перерыва

Новости  •  7 сентября 2018 в 08:38


Канадская певица Аврил Лавин возвращается в музыкальную индустрию после 5-летнего перерыва. Об этом она сообщила на своем официальном сайте.

Премьера новой композиции, которая получила название «Head Above Water», состоится 19 сентября. Дата выхода и название пластинки пока неизвестны.

Официальное обращение певицы:

 Я очень рада объявить вам название и дату выхода нового сингла, - написала Лавин


– Прошло пять лет со дня выхода моего последнего альбома. Последние несколько лет я провела в своем доме, борясь с болезнью Лайма. Это были худшие годы моей жизни, когда я переживала физические и моральные потрясения. Но я смогла превратить эту битву в музыку, которой действительно горжусь. Я писала эти песни, в основном, лежа на кровати и диване, и записывала тоже там. Слова и тексты приходили легко, прямо из жизни и моих ощущений. И моя музыка помогла мне исцелиться и выжить. 


Спасибо, что ждали так долго. Я боролась, и буду продолжать бороться за свою жизнь. Первая песня, которую я решила показать, называется «Head Above Water». Она и была первой, что я написала во время одного из самых страшных моментов в своей жизни. Я чувствовала смерть. Мне казалось, что я тону. Было невозможно дышать. Мама держала меня на руках, и так я и написала эту песню. Позже вместе с Тревисом Кларком мы сели за рояль и вылепили ее. А гениальный Стефан Моччио сделал все остальное.


Перевод: intermedia.ru.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Nicki Minaj

9.

Taylor Swift

10.

Сегодня день рождения (1):

Александр Балунов

Alexander Balunov

19.03.1973 • 51 год