Шестой студийный альбом Тейлор Свифт – «Reputation»

Шестой студийный альбом Тейлор Свифт – «Reputation»

Премьеры  •  10 ноября 2017 в 15:42


Сегодня, 10 ноября, состоялась премьера долгожданного альбома Тейлор Свифт под названием «Reputation».


Еще до официального релиза альбома количество его предзаказов достигло отметки около 400 тысяч, сделав его не только самым ожидаемым альбомом года, но и в истории предзаказов.


Помимо этого, альбом побил рекорд по времени, за которое он возглавил iTunes США. Он достиг первой строчки чарта всего за 6 минут, а его продажи в iTunes Store за первый час составили 800 тысяч копий. В связи с этим у сервиса возникли временные перебои.

Reputation


Данная пластинка стала шестой студийной работой исполнительницы. Альбом был выпущен на лейбле «Big Machine Records».


В поддержку альбома было выпущено четыре сингла. Лид-синглом стала композиция «Look What You Made Me Do», которая вышла 25 августа. Трек сразу же побил рекорд по количеству прослушиваний на сервисе Spotify за 24 часа. Спустя два дня на него вышло и музыкальное видео, также побившее рекорд по количеству просмотров.


2 сентября состоялась премьера первого промо-сингла «...Ready for It?». Композиция стала доступна для цифрового скачивания 3 сентября. А 27 октября состоялась премьера видеоклипа на данный сингл.


19 октября вышла еще одна песня с альбома под названием «Gorgeous», а 3 ноября состоялась премьера еще одного трека – «Call It What You Want».


Стандартная версия альбома включает в себя 15 песен, общей продолжительностью 55 минут 38 секунд. Помимо данной версии есть еще и Japanese Deluxe Edition, в которую входит видеоклип на песню «Look What You Made Me Do», лирик-видео, а также его съемки.


По прогнозам, которые появляются в СМИ, количество проданных копий в течении недели должно достигнуть двух миллионов.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (1):

Рюд Йоли

Ruud Jolie

19.04.1976 • 48 лет