Компания Rolls-Royce выпустит купе посвященное группам The Who и Beatles

Компания Rolls-Royce выпустит купе посвященное группам The Who и Beatles

Новости  •  30 марта 2017 в 00:00


Британская компания Rolls-Royce выпустит серию купе Wraith, которая получила название «Inspired by British Music». В серию войдет девять автомобилей оформленных при участии известных музыкантов. Четыре автомобиля уже были представлены в Лондоне.

Совместно с Роджером Долтри, лидером группы The Who, были оформление первые две машины. Одна из них была полностью посвящена коллективу. В ней присутствует логотип группы, вшит автограф фронтмена Долтри, а на дверных панелях выгравированы тексты песен «Join Together» и «I Can See for Miles». Второй решили посвятить альбому «Tommy», который был выпущен 23 мая в 1969 году. На элементы дверей были добавлены тексты песен «Listening to You See Me» и «Tommy Can You Hear Me», а на капоте изобразили обложку самого альбома.

Третья машина была создана совместно с фронтменом The Kinks Рэем Дэвисом. В оформлении были использованные тексты песен, одно из писем лидера группы, а также его автограф.

Четвертый купе был посвящен продюсеру The Beatles Джорджу Мартину. В разработке этого купе принимал его сын Джайлс Мартин. В салоне были вышиты названия 30 синглов легендарного коллектива. На остальные элементы интерьера были добавлены строки из песни «Yesterday».

Про остальные пять автомобилей из данной серии пока ничего не известно. Известно лишь то, что часть вырученных средств компания направит на благотворительные цели.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (1):

Василий Вакуленко

Vasily Vakulenko

20.04.1980 • 44 года