4WORDS поздравляет Вас с Новым годом!

4WORDS поздравляет Вас с Новым годом!

Новости  •  31 декабря 2016 в 00:00


Вот и подошел к концу 2016-год. Для кого-то он оказался удачным, а для кого-то не очень. Но в любом случае это уже не важно, так как он уже позади и пора настраиваться на новый 2017 год.

Команда проекта 4WORDS поздравляет всех пользователей с наступающим Новым годом! Желаем Вам удачи, благополучия и творческих успехов в новом году. 

За уходящий 2016-й год нам удалось внести достаточно много различных изменений в наш проект. Но мы не собираемся на этом останавливаться. В новом году мы уже запланировали много дел, которые направлены на развитие нашего проекта. 

Одним из важных пунктов для нас станет то, что мы до этого еще не делали – это проведение различных конкурсов с денежным вознаграждением. Так как мы не такой крупный проект, как наши конкуренты, то для начала мы начнем с небольших вознаграждений, но со временем оно будет постоянно увеличиваться.

Кроме конкурсов будет еще множество различных нововведений и изменений. Так что следите за нашим проектом и будьте всегда в курсе всех новинок.

Спасибо Вам за то, что были с нами весь год! Мы надеемся, что и весь следующий год Вы останетесь с нами.

Всех с наступающим Новым годом!

С уважением, команда сайта 4words.ru.

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (1):

Рюд Йоли

Ruud Jolie

19.04.1976 • 48 лет