Шведские звезды In Flames отыграли первый концерт с новыми барабанщиком

Шведские звезды In Flames отыграли первый концерт с новыми барабанщиком

Новости  •  9 ноября 2016 в 00:00


Впервые звезды шведской рок-сцены группа In Flames выступила с новым барабанщиком Джо Рикардом. Данный концерт состоялся в прошлое воскресенье 6 ноября на японском фестивале KnotFest Japan в Токио.

In Flames

Джо Рикард прославился, в первую очередь, потому как несколько лет провел на посту барабанщика в известной американской христианской рок-группе Red. Изначально он был приглашен в In Flames исключительно, как сессионный барабанщик, который помог коллективу с записью их нового полноформатного альбома Battles. Ближе к концу сентября было заявлено, однако, о том, что Рикарда решено было взять в In Flames на постоянную основу.   

На KnotFest шведский коллектив впервые исполнил такие песни, как «The End» и «The Truth», которые войдут в новый альбом, официальный релиз которого запланирован на 11 ноября текущего года. Прежний барабанщик In Flames Дэниель Свенссон заявил о том, что уходил из группы еще в ноябре прошлого года. В коллективе он провел более 18 лет, потому решил, что настало время для того, чтобы больше внимания уделять своей семье.
   
Продюсером нового альбом In Flames стал многократный лауреат Грэмми Говард Бенсон, который отличился работой с такими грандами жанра, как Motorhead, Bon Jovi, Motley Crue и многими другими.

Источник новости: svopi.ru

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Nicki Minaj

9.

Taylor Swift

10.

Сегодня день рождения (1):

Айрин

Irene

29.03.1991 • 33 года