Эминем высказался о современных коллегах

Эминем высказался о современных коллегах

Новости  •  21 июля 2015 в 00:00


Эминем (Eminem) не часто даёт интервью, поэтому каждое его общение с журналистами вызывает общественный резонанс. Во время недавнего разговора самый продаваемый рэпер рассказал, что думает о современных деятелях рэп-культуры.

«Я стараюсь следить за современными тенденциями. Я люблю Лил Уэйна (Lil Wayne), Дрейка (Drake), Бига Шона и Schoolboy Q. Я люблю Кендрика Ламара. Просто стараюсь слушать то, что выпускают другие артисты. Уэйн представил новый трек и для моих ушей это был настоящий кайф», — говорит Эминем в интервью “The New York Times”.

Он добавил: «Есть музыканты, чьё творчество для меня словно конфета для ребёнка. Послушайте альбома Кендрика. Как он записывает диски от начала до конца. С ума можно сойти. Настоящее искусство».

Drake

«Но хип-хопу нужен и Дрейк. Жанру необходим Биг Шон. Мне кажется, что сейчас хип-хоп находится в правильном месте. Всё в абсолютной гармонии и лучшие рэперы – самые успешные. Так было не всегда».

Отметим, что восьмой альбом ЭминемаThe Marshall Mathers LP 2” вышел в 2013 году. Диск выиграл две статуэтки «Грэмми», а также был продан тиражом более 5,5 млн копий по всему миру. На данный момент Эминем считается самым успешным артистом в хип-хопе.

Источник новости: www.apelzin.ru

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (2):

Лаури Юлёнен

Lauri Ylönen

23.04.1979 • 45 лет

Юля Паршута

Yulya Parshoota

23.04.1988 • 36 лет