Полина Гагарина в Уфе едва не расплакалась на сцене из-за проблем со светом

Полина Гагарина в Уфе едва не расплакалась на сцене из-за проблем со светом

Новости  •  3 июня 2015 в 00:00


Накануне в Уфе прошел концерт известной российской певицы Полины Гагариной, триумфально выступившей на недавнем песенном конкурсе "Евровидение". О выступлении Гагариной в столице Башкирии было известно чуть ли не за два месяца вперед - вероятно, поэтому ни одного свободного места в зале Дворца молодежи не было. Более того, у входа даже образовалась длинная очередь.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Как это часто бывает, концерт начался чуть позже заявленного времени, но публика, а ее составляли преимущественно молодые девушки, была готова подождать и больше.

На сцену хрупкая и изящная Полина вышла в нежном белом платье с пышной юбкой и спела знаменитую "Попроси у облаков", или, как ее еще называют, "Колыбельную". Зал буквально разорвался аплодисментами, тем самым встретив свою любимицу.

Но после этого певица эффектно сняла юбку и оказалась в соблазнительном брючном костюме. К слову, уже спустя несколько исполненных песен - "Любовь под солнцем", "Forbidden love", певица пожаловалась на свет:

"Давайте придумаем что-нибудь другое, ребят, - осторожно обратилась Гагарина к светооператорам, - я так не могу, слишком бьет в глаза, я так плакать начну"! Впрочем, певица, как настоящий профессионал, не обращала на это внимания и продолжала радовать публику своими песнями.

Полина Гагарина

Шоу Гагариной называлось "Спектакль" и было поделено на несколько действий. Вместе с певицей свои талант и мастерство демонстрировали команда профессиональных танцоров и музыкантов, каждого из которых она познакомила с залом.

Полина Гагарина

"Этот бас-гитарист настолько крутой, что фамилия у него Сокул! А позавчера у него родился сын!" Полина после этого начала радостно прыгать на сцене и заставила зал кричать "Поздравляем".

Полина Гагарина

За весь вечер певица 5 раз сменила наряды: с белоснежного романтичного платья - на эффектный брючный костюм, после - на роскошное красное платье с разрезом, затем на костюм кабаре с элегантной шляпкой, и в завершение "Спектакля" певица предстала перед публикой в нежном пышном белом платье.

Под песню "Нет" танцевали прямо сидя на месте (видео автора).


Полина Гагарина исполнила знаменитые хиты: "Нет", "Не прощу", "Осколки", "Я твоя", "Кому? Зачем?" и другие.

Одним из самых запоминающихся моментов выступления певицы стало ее трогательное признание в любви уфимской публике:

"Эта песня отражает все мои чувства к вам. Я очень люблю вас, мои дорогие!"

И после этого Гагарина спела знаменитую песню Лары Фабиан "Je t'aime". Публика была в восторге.

Примечательно, что каждый раз, когда певица хотела пообщаться со зрителями, ее то и дело перебивали поклонники, буквально задаривая цветами. Так певица намекала, что теряет суть своей речи, но все же благодарила за подарки поклонников.

Когда певица спела финальную песню "Спектакль окончен" и ушла за кулисы, зрители недоуменно смотрели друг на друга: "Неужели она не споет песню "Million voices"? Как же так?" Но после бурных аплодисментов и дружного скандирования зала "По-ли-на!" Гагарина все-таки вышла на сцену и спела на бис. Зрители ее встретили стоя (видео автора).


И даже несмотря на полный запрет фото- и видеосъемки, уфимцы спустя час после выступления начали делиться в сети восторженными отзывами после концерта.

Источник новости: proufu.ru
Фото: PGMedia, Надежда Валитова

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (3):

Ева Симонс

Eva Simons

27.04.1984 • 40 лет

Мелисса Джефферсон

Melissa Jefferson

27.04.1988 • 36 лет

Патрик Стамп

Patrick Stump

27.04.1984 • 40 лет