Полина Гагарина представила клип на песню для «Евровидения»

Полина Гагарина представила клип на песню для «Евровидения»

Премьеры  •  16 марта 2015 в 00:00


Полина Гагарина (Polina Gagarina) представила полную версию композиции A Million Voices, а так же на YouTube появился клип на эту песню. A Million Voices Полина Гагарина (Polina Gagarina) исполнит на «Евровидении» в Вене.

Клип длится чуть больше трех минут, а снят он в минималистичном стиле и на обычном белом фоне. В клипе периодически появляются разные люди: дети, мужчины и женщины разного возраста, пожилые пары. В общей совокупности в съемках было задействовано более 25 человек.

A Million Voices - песня о любви и мире, объединяющих людей всех возрастов. Миллион голосов доносят до слушателя общую идею песни. Клип полностью соответствует тематике «мира и любви», а сама Полина Гагарина выглядит невероятно легкой и воздушной. По жанру она отнесла композицию к рок-балладе.

Полина Гагарина

10 марта Первый канал официально подтвердил участие певицы в Международном конкурсе «Евровидение», а так же сообщил, что певица будет выступать во второй части полуфинала, ориентировочно 19 мая 2015 года. Конкуренцию российской певице составят конкурсанты из Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Венгрии, Грузии и Сербии.

Спешим вам напомнить, что известность к Полине Гагариной пришла после участия в музыкальном шоу «Фабрика звезд – 2», после которого певица записала два студийных альбома: «Попроси у облаков» в 2007 году и «О себе» в 2010 году.

До конкурса «Евровидение» осталось около двух месяцев, так что давайте наслаждаться просмотром клипа Полины Гагариной на песню A Million Voices.


Источник новости: sub-cult.ru

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

Grace Chatto

9.

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (3):

Эйкон

Akon

16.04.1973 • 51 год

Деро Гои

Dero Goi

16.04.1970 • 54 года

Селена Кинтанилья-Перес

Selena Quintanilla-Perez

16.04.1971 • 53 года