Лидер Rammstein готовит сольный альбом

Лидер Rammstein готовит сольный альбом

Новости  •  4 марта 2015 в 00:00


Лидер популярной немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) готовит сольный альбом.

На сервисе «YouTube» был опубликован тизер грядущего студийного альбома музыканта, пишет belradio.net. Уже известно, что сольная пластинка под названием «Lindemann» будет официально представлена в мае этого года.

Rammstein

Кроме того, что сольный материал Тилля Линдеманна записывался в Стокгольме вместе со шведским продюсером Петером Тагтгреном (Peter Tägtgren), о грядущем релизе фактически ничего не известно. А пока музыкант завершает подготовку к выпуску альбома «Lindemann», его поклонники и поклонники его основной команды Rammstein задаются вопросом: «Интересно, Тилль будет петь на немецком или английском? Уверен, что результат будет отличный. Линдеманн – хороший вокалист, Тагтгрен – всегда знает, что делает. В общем, ждем мая».

Стоит также отметить, что ранее в сети появилась информация о том, что все участники Rammstein в ближайшее время соберутся вместе для работы в студии. Кроме этого, группа планирует издать концертный материал на DVD. Вся эта информация была подтверждена ранее разными членами команды. Напомним, что предыдущий полноформатный релиз группы – альбом «Liebe ist für alle da» – состоялся в 2009 году. И поэтому вполне логично музыкантам уже представить что-то новенькое.


Источник новости: newsmuz.com

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (1):

Рюд Йоли

Ruud Jolie

19.04.1976 • 48 лет