Экс-барабанщик Korn подал на группу в суд

Экс-барабанщик Korn подал на группу в суд

Новости  •  28 февраля 2015 в 00:00


Сетевой таблоид TMZ сообщает, что бывший ударник Korn Дэвид Сильверия (David Silveria) подал в суд на группу. По его словам, его уход из группы в 2006 году был лишь долгим перерывом. Сильверия якобы собирался вернуться в Korn в 2013-м, но получил отказ. Несмотря на это, барабанщик считает, что как один из основателей группы он по-прежнему имеет право на долю заработка группы.

Как сообщает TMZ, Сильверию особенно сильно разозлило, что Korn приняли обратно гитариста Брайана Уэлча, но указали на дверь ему. Судя по всему, барабанщик хочет через суд определить размер доходов группы, взыскать свою часть и после этого расторгнуть с бывшими коллегами партнерское соглашение. 

Примечательно, что в прошлом году музыкант извинялся перед поклонниками Korn за то, что не поехал в турне, приуроченное к 20-летию первого альбома команды. Сильверия не раз утверждал, что мог бы вернуть Korn оригинальный саунд, но вокалист Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) открыто дал понять, что никогда не будет играть с бывшим коллегой. В 2012 году Сильверия присоединился к группе INFINIKA, исполняющей экспериментальный рок.

Весну и лето 2015 года Korn проведут в гастролях по США и Европе.

Источник новости: rollingstone.ru

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Nicki Minaj

9.

Taylor Swift

10.

Сегодня день рождения (1):

Леди Гага

Lady Gaga

28.03.1986 • 38 лет