Игги Азалия покинула соцсети из-за интернет-троллей

Игги Азалия покинула соцсети из-за интернет-троллей

Новости  •  24 февраля 2015 в 00:00


Звезда хип-хопа Игги Азалия (Iggy Azalea) окончательно потеряла терпение: певица больше не намерена пользоваться социальными сетями, поскольку ей досаждают тролли и хейтеры.

Причиной столь печального шага стали негативные отзывы и комментарии других пользователей соцсетей. Последней каплей стали упреки в том, что у молодой певицы целлюлит.

Iggy Azalea

"Вернулась из отпуска, зашла в соцсети и узнала что, оказывается, нельзя быть женщиной с целюлитом, - написала разгневанная Игги. - Хочу просто расслабиться и не париться по поводу того, что какой-то извращенец штудирует все мои фотки".

"Вся эта злоба и мелочность в онлайне делает меня дерганной, озлобленной, а я такой быть не должна, - продолжила тираду Азалия. - Среди прочего, это будет несправедливо к моим фанатам, поэтому я на неопределенное время покидаю соцсети".

24-летняя исполнительница отметила, что отныне ее страницами и микроблогами будет управлять ее менеджер, который будет передавать ей всю необходимую информацию.

"Интернет - кривое зеркало человеческого общества", - философски заключает Азалия.

Быть может, небольшая передышка пойдет Игги на пользу: за последние несколько месяцев певица успела поскандалить в Твиттере со Снуп Доггом (Snoop Dogg), Азалией Бэнкс (Azealia Banks) и рэпером Q-Tip.

Источник новости: mtv.ru

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (1):

Рюд Йоли

Ruud Jolie

19.04.1976 • 48 лет