Кэти Перри станет хэдлайнером шоу на Super Bowl-2015: промо-ролик с певицей

Кэти Перри станет хэдлайнером шоу на Super Bowl-2015: промо-ролик с певицей

Новости  •  25 ноября 2014 в 00:00


Это официально! Кэти Перри (Katy Perry) выступит на Super Bowl-2015. Об этом сегодня сообщили организаторы получасового шоу, которое традиционно проходит в рамках финальной игры за звание Чемпиона Национальной футбольной лиги США.

Кроме того, в сети появилось первое рекламное видео с участием певицы. В ролике знаменитость рассказывает зрителям о своей подготовке к предстоящему мини-концерту: блестки, единорог, милые котята, роботы-музыканты, танцоры - буйному воображению артистки нет предела.

Но, конечно, узнать о том, что же Перри и ее команда приготовили для многомиллионной аудитории, мы сможем лишь 1 февраля следующего года!

Katy Perry

Katy Perry

Katy Perry

Katy Perry
Матч Super Bowl по американскому футболу за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги - одно из важнейших событий спортивной жизни США, ставшее практически национальным праздником. А перерыв между таймами - не менее важная часть, чем сама игра, а потому выступить на футбольном поле на глазах у всей страны - это огромная честь.

Напомним, что в минувшем августе были объявлены три кандидатуры: Рианна (Rihanna), Кэти Перри (Katy Perry) и группа Coldplay.

В октябре же все СМИ писали о том, что обойдя конкурентов, права спеть на "Суперкубке" удостоилась именно Перри. Сегодня же эту информацию официально подтвердили!


Источник новости: spletnik.ru

Имена – ТОП 10

1.

Billie Eilish

2.

3.

4.

6.

Richard Kruspe

7.

John Cooper

8.

9.

Grace Chatto

10.

Тексты и переводы – ТОП 10

1.

Король и Шут

3.

Ed Sheeran

4.

Don Omar

5.

Чайф

6.

Doja Cat

7.

Dove Cameron

8.

Taylor Swift

9.

Nicki Minaj

10.

Сегодня день рождения (3):

Ева Симонс

Eva Simons

27.04.1984 • 40 лет

Мелисса Джефферсон

Melissa Jefferson

27.04.1988 • 36 лет

Патрик Стамп

Patrick Stump

27.04.1984 • 40 лет